Terminus – ведущий российский производитель сантехники


Компания Terminus – ведущий российский производитель полотенцесушителей, продукция которого отличается изысканным итальянским стилем, созданным известным дизайнером интерьеров Антонио Руджеро. Основываясь на последних тенденциях интерьерной моды, он создает дизайн-радиаторы, которые максимально адаптированы под специфику типовых среднестатистических квартир, которых большинство в России и странах СНГ. Ведущие позиции российского производителя обусловлены высокими эксплуатационными характеристиками создаваемой продукции, оригинальной стилистикой и многофункциональностью.

В ассортименте компании Терминус представлены водяные/электрические полотенцесушители, дополненные аксессуарами и комплектующими для крепления элемента. Компактные, но в тоже время вместительные изделия Terminus производятся из нержавеющей стали, отличающейся исключительной стойкостью к образованию коррозии и повышенным запасом прочности. При производстве полотенцесушителей используется современное оборудование и прогрессивные методы лазерной сварки, за счет чего шов получается аккуратным и незаметным, а непосредственно конструкция элемента прочной. Узнаваемый хромированный блеск изделиям придает плазменная полировка, технологии которой сохраняют гладкую, блестящую поверхность, которая никогда не потускнеет. Все элементы проходят тройной контроль качества, и созданные из настоящей «нержавейки», обеспечивают стопроцентную герметичность, спокойно выдерживают скачки давления в системе ГВС и высокие температуры, и при этом абсолютно инертны к воздействию влаги и агрессивных чистящих средств.

Высокопрочные дизайн-радиаторы легко и органично вписываются в стилистику, как типового, так и самого изысканного интерьера ванной, а широкий ассортимент позволит точно подобрать элемент, который будет выполнять сразу несколько функций. Стильные и прочные полотенцесушители могут использоваться для сушки белья, снижения степени влажности в ванной комнате, обогрева помещения и комфортного принятия водных процедур. Тенденции европейской моды диктуют свои правила, и компания Terminus предлагает покупателям различные типы полотенцесушителей с классическими/фигурными формами и сложной геометрией, которые добавят помещению ванной комнаты оригинальности, индивидуальности и стиля.

Terminus – ведущий российский производитель сантехники